-

8 + 15 =

(*) link to Privacy Police
Pol. Ind. A Pasaxe, nº26
Vincios-Gondomar
Pontevedra
36316
Spain

 

E-mail: wdb@wdb-audio.com
Teléfono: +34 886 11 44 02
Sales : José Maturana
+ 34 610 53 88 68

Distributors

W&dB  South América
E-mail: info@svc.com.ar
Teléfono: (54-11) 5218-8000

Fax (54-11) 4554-5777

Avenida Álvarez Thomas 198 5to Piso
C1427CCO Buenos Aires – Argentina
W&dB  USA & Canadá
Pure Audio Project LCC
434 lee St.; Iowa City, IA. 52246
E-mail: info@pureaudioproject.com
Teléfono: +1 877 927 2233
Zeev Schlik

 

W&dB Audio Spain
E-mail: C/ Arenal Nº 16 CP 013 Madrid España
Teléfono: Teléfono: +34 653 797 581

spain@wdb.audio

 

 

W&dB  Brasil, Angola, Mozambique
E-mail: bramos@wdb-audio.com
Teléfono: +24 4931 519 081
Bruno Ramos- Area Manager: Brasil, Angola, Mozambique
W&dB Portugal
E-mail: bruno@wdb-audio.com
Teléfono: +351  228 300 024

+351  931 667 022

Tv. Monte de S. Gens, 139
4460-771 Custóias-Matosinhos
W&dB  Germany, Austria
Beyma Vertriesbs-GMBH
E-mail: service@beyma.de
Teléfono: Phone +49 766 293 020

Fax: + 49 766 293 0222

Weinstrasse, 1 Vogtsburg-Oberrotweil
72235 Germany
W&dB  Sweden
DAT AB
556422-7824 Kungsvägen 22 783 35  Säter
E-mail: robert@dat.se
Teléfono: + 46 705168304
www.dat.se
Robert Nilsson
W&dB  Norway
AVSHOP.NO
Smalvollveien 63 C
0667 Oslo
E-mail: eivind@avshop.no
Teléfono: mobile: +47 90777468

tel:         +47 22641060

W&dB Audio Malaysia-Singapore
19, Jalan Permas 9/12
Bandar Baru Permas Jaya
81750 Johor Bahru, Malaysia
E-mail:

jimmychiam@hotmail.com
sales02@vsl-group.net

Teléfono: Phone +607-3883010

 

W&dB Audio Turquía

ALTERNATİF PROJE IŞIK VE SES SİS. ELEK. SAN. TİC. LTD. ŞTİ.

Mustafa Kemal Mah. 2141. Sokak. No.17/2
Tel: (0312) 466 65 61
Fax: (0312) 466 65 62

info@alternatifproje.com.tr

 

W&dB  Audio Indonesia
E-mail: Jl.Patimura, Ruko Kalona Nº 7, Salatiga , Indonesia
Teléfono: Telp. 0298-327997

contacto Mr Chandra Arifin
indonesia@wdb.audio

 

Oficinas Centrales

Si continuas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies. más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar